The Elder Scrolls: Tales Forgotten

Объявление

Я так полагаю, форум уже не воскреснет? Что ж, видимо, придётся его прикрыть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:  Азура (Лунная Тень, Королева Зари, Матерь Розы, Принц Рассвета и Заката, и Королева Ночного Неба )
Раса: даэдра, богиня
Внешность, возраст: Обычно ее образ - женщина данмер, обнаженная до пояса или, наоборот, в пышном платье. В руках ее звезда и полумесяц. А возраст... Думаю, спрашивать об этом настолько древнее существо несколько неприлично..
Биография, способности, род занятий:
Была рождена в начале времен, как и другие даэдра. По верованиям хаджитов, создала их расу (правда, в это верят исключительно они сами). Также она поучавствовала в создании расы данмеров - участие заключалось в проклятии, изменившем облик этого народа. Пророчество о Нереварине - также ее авторства.
Сфера ее влияния - закат, рассвет, вообще сумерки, а также магия, предсказания и судьба. Подрабатывает Предтечей Сота Сила, Хорошей Даэдра.
Дополнительная информация :
План Обвилиона Азуры- Лунная Тень, ее слуги - крылатые сумраки, среди всех даэдра самые напряженные отношения с Шегоратом.

2

добро пожаловать на борт, сэра.
святилище ваше готово, обживайтесь.

3

Дорогая Азура, и вы тут? Выпить не желаете? Могу подарить вам бутыль очень хорошего винца двухсотлетней выдержки!