The Elder Scrolls: Tales Forgotten

Объявление

Я так полагаю, форум уже не воскреснет? Что ж, видимо, придётся его прикрыть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Tales Forgotten » Флууууд! » Флуд номер раз.


Флуд номер раз.

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Ладно. Начнём.

2

Всегда говорил, что затишье во флуде не есть хорошо.

3

Надо мне аватар сменить. А то меня мой народ бояться будет.

4

Vehk
Я уже :р

5

йа кавай.

6

Vehk
О, а это мне кого-то определенно напоминает! *гадко* Черт, это судьба. Моя тоже.

7

Нереварин
надо бы авторство оригинальной картинки проставить. а может, и так не обидятся. я надеюсь.
судьбец, определённо

8

Vehk
А дайте-ка оригинал.

9

http://s.foto.radikal.ru/0706/c0/fa2dac63a51f.jpg

10

Vehk
Ой! Почему-то напомнило игрушки из киндер-сюрприза.

11

Vehk
Ой... это такой мягкий нехороший намек мне что ли? (;

12

Альмалексия
да, да, дорогая мамо :)

13

Vehk
На то что мне, самой прекрасной женщине Морровинда, не дадут?
Мол "я ребенок, а ты педофилией не страдаешь, отвали от меня"? ((;

14

Альмалексия
мамочко, на то, что тебе пора аватар дорисовать :Р

15

Vehk
Как только божество созреет - оно будет (;

16

Альмалексия
может, божество надо поливать и окучивать, чтобы оно быстрее зрело? ;)

17

Vehk
Божество надо нежно любить для этого. А ты вчера Мать не возлюбил на ее священном ложе (;

18

Альмалексия
я и позавчера, и поза-позавчера *загибает лапки на сороконожке*

19

Vehk
Вот-вот! И кто ты после этого?

20

Альмалексия
я? аз есмь *тут следует длинная занудная лекция, от которой может уснуть даже священник-индорил*

21

Vehk
*В процессе лекции зевает и манит к себе красивым пальчиком своего Архиканоника, после чего уединяется с ним. В каком-то тут же накастованном красивом алом шатре. На входе в шатер надпись: "И чтоб одному богу пусто стало!"*

22

*закончив лекцию, накастовал ящик скуджаммы, небольшой столик и креслице для себя под зонтичком, а над алым шатром - мерзкую тучку, из которой посыпался град*

23

*Шатер перекастовывается в подобие кЕтайской пагоды с деревянной крышей. Под надписью изящным почерком Альмы появляется приписка: "Я сказала пусто - значит пусто!"*

24

*щёлкает пальцами, надпись загорается, горит некоторое время, потом на ней появляется большой смайлик :P, садится и квасит скуджамму*

25

Пришел, да не с пустыми руками. Улыбнулся обоим и поставил на землю ведро скрибов. При этом не сказал ни слова, однако, по лицу читалось, что он тут и вовсе не причем, а ведро так, на дороге стояло, вот и решил подобрать - не валяться же добру бесхозно?

26

*тем временем кЕтайская пагода перекастовывается в шикарную открытую беседку, в которой Альма сидит на коленях у довольного аки только что пожравший кот Архиканоника, уже в стеклянных доспехах. К скамье прислонены ножны с даэдрической дайкатаной*

27

*радостно* ой! скрррибчики! *раздваивается, обе половинки берут по жучку и кидают в Хлера*

28

*взвизгнула* Ай!!!!! *спрыгнула с коленей Хлера и вытянула скрибчика из прически (куда он попал вместо головы Архиканоника)* Чтоб тебя, чмо бесполое!!! *швыряет скриба, прицельно - в мужскую половину Вехка*

29

*мужская половина увернулась, женская прыгает на месте и радостно хлопает в ладоши*

30

*Со всеми подобающими спецэффектами рядом с сим действом открываются Врата Обливиона. Из них выходит Молаг Бал, весь такой бАлшой и красивый. На мужскую половину Вехка особого внимания не обращает (пускай он там дальше с Альмой разбирается), а вот женскую заключает в объятия и утаскивает в сторонку*

31

*женская половина вопит про развод и "молодость ты мою погубил!"*

32

*не отпускает*
Какой развод?? Ни за что! Опомнись! Как же наши дети??

33

все три тысячи твоих отморозков-кровососов?! да они все в темя пошли, им нифига не делается, всё жрут и размножаются, жрут и размножаются!
*мужская половина тем временем начала нервно хихикать*

34

*вынул откуда-то список, сверился*
Три тысячи, сто девяносто шесть уже... А что им, не кушать теперь?? Им тепло нужно и забота (;

35

А какого фига они моих данмеров кушают?! *складывает пальцы для каста, на всякий случай, вдруг супругу опять размножиться захочется*

36

Какая прелесть ^^'
Вижу толпу богов и думаю, что я дура, коли решила писать анкету на обычного авантюриста. Что-то как-то не вписываюсь, ахха. О_О
А народ обычный планируется или толпа советников и богов будет пинать Нереварина? ))

37

Эльже Сайонн
Планируется как раз побольше обычного народа.
Толпа богов - это модераторы разделов ;)

38

Vehk
Ясно-чудно)

Кстати... В официальном варианте Дивайту Фиру 400 лет. Это вроде одна из его дочерей говорит. Зато один из фанатских патчей, GFM вроде бы, правит эту цифру на 4000...

Отредактировано Эльже Сайонн (2008-02-11 11:38:10)

39

Эльже Сайонн
ладно, разберёмся с Дивайтом.

40

Драсте.))) Я вот что хотел узнать, хочу регить второго Нереварина, только не понял, какую форму анкеты надо заполнять. Как для своего ориджинала?


Вы здесь » The Elder Scrolls: Tales Forgotten » Флууууд! » Флуд номер раз.