Учусь в медицинском, ситуация обстоит следующим образом - у меня есть сокурсница и она всем и вся говорит что она вегетарианка ( я не имею ничего против зеленых) и всегда пытается унизить того кто говорит что-нибудь про животных, ей этого мало и она постит в ВК различные посты про тех кто убивает животных! НО! щас будет весь ахтунг! - в столовой она покупает сосиски в тесте - ест их и когда ей пытаются намекнуть что она как бы вегетарианка она говорит что это соя и в сосисках не содержится мяса!  Я все понимаю что у всех свою отношение у еде и никого не сужу, но чтобы вот так вот делать - вот это я не могу понять! Нахрена так делать, если ты не вегетарианец не надо врать и в тот же момент некрасиво пытаться быть против насилия к животным и есть изделия содержащие мясо! Что она хочет сказать вот этим своим действием? Я думаю все знают что в сосисках по любому есть соя, но мясо то никто не отменял!  Я знаю щас хапну много минусов, сам заслужил просто у меня накипело и захотелось с кем нибудь поделиться
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины